с вашего последнего визита выставлено 524 новых лотов
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Фильмы, Музыка
  • Электроника и техника
  • Домашний быт и уют
  • Одежда, Обувь, Аксессуары
  • Красота и Здоровье
  • Промышленные товары
  • Другие товары и Услуги
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске

Поход викингов

Количество: 3
Просмотры : 9
Цена "купить сейчас"
1 000 000
  • (26 Фев Ср, 15:29:04)
  • Местоположение лота: Костанайская область, Г. Костанай, ул. Гоголя 79
  • Стоимость доставки оплачивает: Продавец
зарегистрирован: 03.12.2024 14:31
последняя активность: 04.12.2024 15:34
Пока отзывов нет

Автор: Андрей Арискин 

Дата создания: 2023 год.

Размер триптих 3,25 м на 1.50

Эта картина представляет собой триптих, изображающий эпическую битву в северном стиле, напоминающем эпоху викингов. Центральное полотно показывает яростного воина с длинными светлыми волосами и мускулистым телосложением, который яростно размахивает топором, поражая врага в голову. На заднем плане виден морской горизонт с темными облаками, создающими атмосферу напряжения и драмы.

Слева на картине изображены крупные бородатые воины, сражающиеся с римскими легионерами в шлемах. Один из нападающих одет в звериную шкуру, добавляя сцены брутальности и первобытности.

Правая часть триптиха продолжает тему боя, показывая вооруженных топорами воинов, атакующих противников. На заднем плане видны тени и силуэты, подчеркивающие мрачность сражения.

Картина выполнена в динамичной и энергичной манере, с акцентом на движение, контрастные цвета и яркие детали, подчеркивающие насилие и хаос битвы.

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

Visa

Доставка:

Другое по городу: 3000 тг. по стране: 20000 тг.
Комментарий: Можно доставку Индрайвером

просмотры : 9
Copyright © торговая площадка и интернет-аукцион agora.kz 2004-2025 Все права защищены
Используя сайт, вы принимаете соглашение и описанную в нем политику сбора данных о пользователях, в частности, использования файлов cookie.
Сайт живет по астанинскому времени
20.02.2025 1:43:13